Федеральная образовательная программа дошкольного образования.

Министерством просвещения Российской Федерации утверждена Федеральная образовательная программа дошкольного образования. Соответствующий приказ опубликован на официальном портале правовой информации http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202212280044?index=0&rangeSize=1

Цель Федеральной образовательной программы – разностороннее развитие ребенка дошкольного возраста на основе духовно-нравственных ценностей российского народа, исторических и национально-культурных традиций.

Педагогический коллектив МАДОУ «ДС «10 «Золотая рыбка»  ознакомился с Федеральной образовательной программой дошкольного образования, Дорожной картой ФОП ДО и необходимостью приведения в соответствие с ФОП ДО своей основной образовательной программы, рабочих программ не позднее до 1 сентября 2023 года (п. 4 ст. 3 Федерального закона от 24.09.2022 № 371-ФЗ).Хочу такой сайт

МАДОУ «ДС «10 «Золотая рыбка» с 01.09.2023 года переходит на непосредственное применение Федеральной образовательной программой дошкольного образования.

Минпросвещения России утвердило Федеральную образовательную программу дошкольного образования.docx (скачать)
Федеральная адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральная образовательная программа дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
1. Приказ от 03.02.2023 №21 О переходе с 1.09.2023 года на ФОП.pdf (скачать) (посмотреть)