В целях обеспечения безопасности в Учреждении приняты следующие меры:

установлена система видеонаблюдения в здании Учреждении;

здание обеспечено физической охраной;

действует кнопка экстренного вызова группы быстрого реагирования;

в целях соблюдения противопожарного режима в Учреждении установлена система автоматического оповещения о пожаре, голосовое и звуковое сопровождение;

установлена система автоматического оповещения пожарной части "Стрелец-мониторинг";

имеются первичные средства пожаротушения, установлены пожарные краны;Хочу такой сайт

в здании размещены планы эвакуации, угловые группы второго и третьего этажа оснащены эвакуационными выходами.

С сотрудниками Учреждении регулярно проводятся инструктажи о мерах противопожарной безопасности, антитеррористической защищенности, проводятся учебные эвакуации.

Чек-лист "Чему научить детей для их безопасности"

03.08.2023

Чек-лист для родителей и педагогов «Чему обязательно научить детей для их безопасности».pdf (скачать) (посмотреть)