"Не бросай меня на даче"

Группа "Лукоморье" участвовала в акции "Не бросай меня на даче".

Целью акции является патриотическое воспитание ответственного обращения с животными.

Педагог группы Сорока Марина Валерьевна рассказала детям как надо обращаться с животными, надо их любить, нельзя бросать, ответственно относится к братьям нашим меньшим.Хочу такой сайт

Дети выполнили аппликации "Мой щенок", поиграли в развивающую настольную игру - шнуровки "Собака", рассматривали альбомы, книги о собаках.

Итог акции: передали корм для животных.